Меню KDT
RU / KZ

Самое важное и интересное!

Соревнование по лыжным гонкам

05.01.2024 года в школе-лицее №1 имени Талгата Бигелдинова прошла соревнование по лыжным гонкам среди учителей по возрастным категориям. Главная цель -продемонстрировать физическую форму и показать свою активную позицию в поддержании здорового образа жизни. Педагоги с удовольствием вышли подышать свежим воздухом и с ветерком пробежаться на лыжах. В соревновании приняли участие методические объединения учителей школы. Перед участниками стояла задача проехать в кратчайшее время дистанцию: мужчинам и женщинам – 1 км. Места распределились следующим образом:
50+
Среди участников мужской подгруппы первое место занял Сатбаев Б.С., второе место досталось Шериязданову Е.К.
Среди участниц женской подгруппы первое место заняла Утепова Ж.К., второе место Сыздыкова А.Б. и третье место Такенова С.Т.
40-49 лет
Среди участников мужской подгруппы первое место занял Огузбаев А.Е.
Среди участниц женской подгруппы первое место заняла Савенкова Н.А., второе место Дементьева И.В и третье место Ибраева А.Т.
30-39 лет
Среди участников мужской подгруппы первое место занял Абенов М.М..
Среди участниц женской подгруппы первое место заняла Молдахметова С.Т., второе место Мурзалина А.Д. и третье место Хасенова М.Ж.
20-29 лет
Среди участниц женской подгруппы первое место заняла Айдарханова Г.К., второе место Палагутина К.А.
В командном зачете
1 место заняло МО английского языка
2 место досталось МО начальных классов и на
3 месте МО эстетического цикла
      Стоит отметить, что призеры вошли в состав команды, которая примет участие в городской спартакиаде среди школ. Поздравляем всех с победой и желаем удачи на предстоящих соревнованиях!