Меню KDT
RU / KZ
logo2.jpg

Заголовок страницы

Методическое объединение начальных классов

  1.  

Гредякина Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

  1.  

Ахметова Алмагуль Муратовна

Учитель начальных классов

  1.  

Есенбаев Нурлан  Байузакович

Учитель начальных классов

  1.  

Кайсина Карлыгаш Сапаровна

Учитель начальных классов

  1.  

Карабцова Валентина Васильевна

Учитель начальных классов

  1.  

Кузьменко  Алмажан Кабибуллиновна

Учитель начальных классов

  1.  

Мухаметжанова Гульжан Елюбаевна

Учитель начальных классов

  1.  

НасихатоваВенераСагинтаевна

Учитель начальных классов

  1.  

Наумова Наталья Арнольдовна

Учитель начальных классов

  1.  

Орлова Светлана Викторовна

Учитель начальных классов

  1.  

Побережная Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

  1.  

Рахимбекова  Макпал  Толепбергеновна

Учитель начальных классов

  1.  

Сергазиева Багила Битуреевна

Учитель начальных классов

  1.  

Сакун  Елена  Валентиновна

Учитель начальных классов

  1.  

Тусупбекова Ляззат Бахытбековна

Учитель начальных классов

  1.  

ТуткинаЕлена Анатольевна

Учитель начальных классов

  1.  

Ускенбаева  Сауле Карсакбаевна

Учитель начальных классов

  1.  

УтеповаЖибек Килашевна

Учитель начальных классов

  1.  

ЦиглерТатьяна Ивановна

Учитель начальных классов

  1.  

Цынская Светлана Ивановна

Учитель начальных классов




План
 проведения декады  учителей начальных классов
с  3 по 12 декабря 2014 года

 

Дата

время

Класс

учитель

предмет

тема

   

2 смена

2 урок

2 «И»

Ускенбаева С. К.

Математика.

«Час, минута»

   

1 смена

4 урок

1 «К»

Насихатова В.С.

Внеклассное мероприятие.

«Если добрый ты – это хорошо»

   

1 смена

2 урок

4 «Е»

Кайсина К.С.

Математика.

«Повторение изученного»

   

1 смена

6 урок

1 «Б» и 1 «И»

Тусупбекова Л.Б., Побережная Т.А.

Конкурс эрудитов

   

2 смена

2 урок

2 «А»

Есенбаев Н.Б.

Русский язык.

«Приставки, их правописание»

   

1 смена

2 урок

1 «А»

Карабцова В.В.

Самопознание.

«Радуга настроения»

   

1 смена

2 урок

1 «З»

Утепова  Ж.К.

Математика.

«Закрепление изученного»

   

2 смена

3 урок

2 «Д»

Ахметова  А.М.

Познание мира.

«Берегите воду!»

   

2 смена

2 урок

2 «Б»

Туткина  Е.А.

Внеклассное чтение.

«Русская народная сказка «Морозко»

   

2 смена

2 урок

2 «Г»

Циглер Т.И..

Логика.

«Определение понятий»

   

1 смена

2, 3 урок

1 «Д»

Цынская  С.И.

Педмастерская.

«Детство»

   

1 смена

5 урок

 

1 «Г»

Орлова  С.В.

Трудовое обучение.

«Готовимся к новому году»

   

2 смена

2 урок

4  «Д»

Наумова Н.А.

 

Внеклассное чтение.

 «И.Куцевалов. «Бродяжки»

   

2 смена

3 урок

2 «В»

Гредякина Т.В.

Русский язык.

«Разделительный ь и ъ знаки»

   

2 смена

1 урок

2 «З»

Сакун Е.В.

Внеклассное чтение.

«Звездочки» по Б. Заходеру»

   

2 смена

2 урок

 

4 «Б»

Сергазиева Б. Б.

Русский язык.

«Повторение имени существительного и  имени прилагательного»

   

2 смена

3 урок

3  «Д»

Мухамеджанова Г.Е.

 

Познание мира.

«Поваренная соль»

Руководитель МО учителей начальных классов: ____________Побережная Т.А.

Задать вопрос психологу

Послание президента

Образец утвержденной школьной формы

Календарь

Опрос

Оцените школьный сайт:

Голосовать

Погода г. Астана

Статистика посещения сайта

  • За месяц 1822
  • За неделю 492
  • Вчера 67
  • Сегодня 0
  • Онлайн 0