Меню KDT
RU / KZ
logo2.jpg

Список кружков и секций

Үйірме атауы

Наименование кружка

Жүргізілетін күні

Дата проведения

Жетекшісі

Руководитель

1

Оркестр «Назерке»

Понедельник    10.00-18.00

Четверг            10.00-18.00

Абылкасымов Р.Б.

2

Хореография

Понедельник    18.00-18.45

Четверг            12.00-13.00

Василенко О. В.

3

Хореография

Понедельник      9.00-10.30

                          14.00-15.30

                          15.30-17.00

Вторник             9.00-.10.00

                         10.00-11.00

                        14.00.-15.30

                        15.30.-17.00

 среда              9.00-10.30

                        10.30.-12.00

                        14.00-15.30

Четверг           9.00-10.30
                       10.30.-12.00

                       15.30-17.00

Пятница         9.00-.10.00

                      14.00.-15.30

                     15.30.-17.00

Суббота       14.00.-15.30

                    15.30.-17.00

Нурбекова Гульбара Кенесбековна

4

Хор

среда          12.00-13.50

пятница      12.00-13.50

суббота      10.00-11.00

                   11.00-13.00

Петухова Елена Анатольевна

5

Ораторское мастерство

Вторник      14.00-15.35

Сыздыкова Гульжан Шариповна

6

Искусствоведение

Вторник     12.20.- 13.55

Четверг     12.20- 13.55

Фуст Оксана Викторовна

7

Эко- клуб

Четверг     15.00.-15.45

Москалева Екатерина Станиславовна

8

В гости к Берендею

Вторник     10.00.- 11.30

Леськив Елена Владимировна

9

Юный инспектор ПД

Суббота     17.20-19.00

Идрисова Гульжан Тулегеновна

10

Звездный калейдоскоп

Среда        15.00.- 16.30

Байгабулова Райфан Хайдаровна

11

Содружество

Втоник      14.00- 14.45

Суббота    13.00-.13.45

Шкуропатова Н.В.

12

В мире музыки

Вторник    10.00-10.45

                 10.50.-11.35

Четверг   15.20.-16.05

                16.10.-16.55

Суббота    12.00.-14.45

Туякпаев Нурболат Чапатаевич

13

Азбука стрельбы

Понедельник    15.00-16.30

Среда                15.00-16.30

Алшинбаев С.У.

14

Друг полицейского

Среда       12.15-13.45

Лысак Валентина Николаевна

15

Студия творческого мастерства

Четверг   12.45.-14.55

Тусупбекова Ляззат Бахытбековна

16

Дебатный клуб

Пятница     16.00.-16.45

 Суббота    10.00-10.45

Байгонова Малике Кемербаевна

Задать вопрос психологу

Послание президента

Образец утвержденной школьной формы

Календарь

Опрос

Оцените школьный сайт:

Голосовать

Погода г. Астана

Статистика посещения сайта

  • За месяц 2749
  • За неделю 549
  • Вчера 50
  • Сегодня 30
  • Онлайн 1